Cari dan Cetak Sertifikat
Kegiatan IKM: Penyusunan Kurikulum Operasional Satuan Pend. & Perangkat Ajar Kurikulum Merdeka Semua Jenjang

Data Output Sertifikat ( Terdapat 274 Data)

NO NAMA KABUPATEN LEMBAGA STATUS SERTIFIKAT
1 HJ. FAUZIAH, S.Pd Kabupaten Lombok Barat TK Negeri 2 Peteluan Indah Peserta Sertifikat
2 Muhammad Irfan,S.P.d,MM Kota Mataram BALAI GURU PENGGERAK (BGP) NTB Peserta Sertifikat
3 Chairani Syahrawati Kabupaten Sumbawa Barat SMAN 1 Jereweh Peserta Sertifikat
4 Muhamad fathul Aziz, S.Pd Kabupaten Lombok Barat SMPN 2 Gunungsari Peserta Sertifikat
5 Ajeng esti pratiwi, S.Pd Kota Mataram SDN 47 Mataram Peserta Sertifikat
6 BAIQ DINA SOFIANA HARYS, S.Pd Kota Mataram SDN 47 MATARAM Peserta Sertifikat
7 Ratna Ningrum Qomariah Sejati S.Pd Kota Mataram SDN 47 Mataram Peserta Sertifikat
8 Hj. Sri Suminar Halwati Kota Mataram SDN 47 MATARAM Peserta Sertifikat
9 Sahirman,S.Pd Kabupaten Lombok Barat SDN 47 Mataram Peserta Sertifikat
10 Ni Made Kartini Leniwati, S. Pd Kota Mataram SDN 47 Mataram Peserta Sertifikat
11 GIGIH KHARISMA VIRGIA, S.Pd Kabupaten Lombok Barat SPNF SKB LOMBOK BARAT Peserta Sertifikat
12 Rosi Jayadi, S.Pd Kota Mataram SPNF SKB Kota Mataram Peserta Sertifikat
13 NUR DIYA'UL FAJRI, S.Pd Kota Mataram BPPAUD DAN DIKMAS NTB Peserta Sertifikat
14 Lalu Muhammad Fahrurrozi, S.Kom Kota Mataram Balai Guru Penggerak NTB Peserta Sertifikat
15 AGUNG PUTRI SARIHATI, S.Pd Kota Mataram SPNF SKB LOMBOK BARAT Peserta Sertifikat
16 WAHYU WINANDI Kabupaten Dompu SPNF SKB KAB DOMPU Peserta Sertifikat
17 Mahayudin Syafari, M.Pd Kota Mataram BPPAUD DIKMAS NTB Peserta Sertifikat
18 Dian Gustiana, S.Pd Kabupaten Dompu SPNF SKB Dompu Peserta Sertifikat
19 BAIQ SRI WAHYUNI, S.Pd Kota Mataram SKB GUNUNGSARI Peserta Sertifikat
20 Nabila Auliana Dewi Kabupaten Dompu SPNF SKB Kab Dompu Peserta Sertifikat
21 Nanung Dewi Rullyana Kabupaten Lombok Barat SMPN 1 KEDIRI Peserta Sertifikat
22 Irpan Juliansyah, S.Pd. Kabupaten Sumbawa SKB Kab. Sumbawa Peserta Sertifikat
23 AGUS SADID, M.Pd Kabupaten Sumbawa SKB Kab Sumbawa Peserta Sertifikat
24 ABDUL ZIYAD.S.Pd.i Kabupaten Sumbawa SPS Bahrul Ulum Peserta Sertifikat
25 Lalu Wahyudi Wirabhakti,S.Pd.,Gr. Kabupaten Lombok Utara SMPN SATAP 2 KAYANGAN Peserta Sertifikat
26 Riska Andriani, S.Pd Kota Bima SDN 63 Dodu Kota Bima Peserta Sertifikat
27 Susana, S.Pd Kabupaten Sumbawa PAUD AN'NAJMA Peserta Sertifikat
28 MIFTAHUL JANNAH AMIN, S.Pd. Kabupaten Lombok Barat SDN 2 KARANG BONGKOT Peserta Sertifikat
29 Siti Donatirin, M.Pd BBGP DIY Peserta Sertifikat
30 Basri Hananta BP PAUD Dikmas DIY Peserta Sertifikat
31 ZULYANDRALITA, M.Pd Batanghari BGP Prov. Jambi Peserta Sertifikat
32 MIANUM,S.Pd Kabupaten Lombok Tengah TK PGRI BEDUS Peserta Sertifikat
33 Ana Fitri Yati Kota Bima SDN 26 RABADOMPU BARAT KOTA BIMA Peserta Sertifikat
34 FATMAWATI Kabupaten Lombok Timur PAUD RAHMATUL UMMAH Peserta Sertifikat
35 Siti maryamah, s. Pd. I Kabupaten Lombok Timur TK ash-shamadi nw tanak maik Peserta Sertifikat
36 Muhlis S.Pd Kabupaten Lombok Tengah PKBM AL-FURQON Peserta Sertifikat
37 Marsono Marsono Klaten BBGP DIY Peserta Sertifikat
38 Kurniati, S.Pd Kota Bima SDN 63 Dodu Kota Bima Peserta Sertifikat
39 Retno listiarti Kabupaten Bima Kb apel Lido Peserta Sertifikat
40 Nurhaida Kota Bima SDN 63 DODU KOTA BIMA Peserta Sertifikat
41 HERNAWATI,S.pd Kabupaten Lombok Tengah KB Assholihin Peserta Sertifikat
42 Haryanti Utami Kabupaten Lombok Timur TK Ash-shamadi nw Peserta Sertifikat
43 ILYAS SE Kabupaten Dompu SPNF SKB KAB. DOMPU Peserta Sertifikat
44 Vivi Mujianti Kabupaten Lombok Utara SMAN 1 GANGGA Peserta Sertifikat
45 Indri Purwanto, S.H. Klaten Balai Besar Guru Penggerak D.I.Yogyakarta Peserta Sertifikat
46 Fajriananda Kota Medan BBGP Propinsi Sumatera Utara Peserta Sertifikat
47 Murni S.Pd Kota Bima SDN 13 Kolo Peserta Sertifikat
48 Sukmawati Kota Bima SDN 63 DODU KOTA BIMA Peserta Sertifikat
49 Wiwin sanjayani S. Pd. I Kabupaten Lombok Timur TK ASH SHAMADI NW TANAK MAIK Peserta Sertifikat
50 Nur Emiyati Kota Bima SDN 32 Panggi Kota Bima Peserta Sertifikat
51 Hairil Anwar S.Pd Kabupaten Lombok Utara SMAN 1 Gangga Peserta Sertifikat
52 ISMIHARIANI SPd AUD Kabupaten Sumbawa Barat TKN 1 brang Rea Peserta Sertifikat
53 Dewi Gustini, S.Si. BBGP Prov. Sumut Peserta Sertifikat
54 Baiq Fahriah S.Pd Kabupaten Lombok Barat TK Negeri 3 Gering Peserta Sertifikat
55 MUHAIMAH. SPd Kabupaten Lombok Barat PAUD Al-HIJRAH Peserta Sertifikat
56 Raihul Masirah Kabupaten Lombok Barat SDN 1 KURANJI Peserta Sertifikat
57 Aji Bangun Saputro Kabupaten Lombok Barat SD NEGERI 2 BUWUN MAS Peserta Sertifikat
58 Amanda Eki Wirya Sati Kabupaten Lombok Utara SMA Negeri 1 Gangga Peserta Sertifikat
59 Eka Indriyati Dj, S.Pd Kabupaten Lombok Utara SD islam integrasi Muslim Madani Peserta Sertifikat
60 Eni rosmaeny,S.Pdi Kota Bima TK.Kartika VII-12 Bima Peserta Sertifikat
61 MARIANA,S.PdI Kabupaten Lombok Timur TK PGRI 14 MASBAGIK Peserta Sertifikat
62 NASEHUN S.Kom.I Kabupaten Lombok Tengah KB AL-MADANI Peserta Sertifikat
63 Ir. Sarwo Edy M.Pd Kota Medan BP PAUD DAN DIKMAS SUMUT Peserta Sertifikat
64 Latifa Dwike Ambarawati, S.Pd Kabupaten Lombok Barat SKB Lombok Barat Peserta Sertifikat
65 Indah Aulia sari Kota Bima SDN 63 DODU KOTA BIMA Peserta Sertifikat
66 Ahmad Rudi Afandi, S.T. Kabupaten Lombok Barat SMA Negeri 1 Lembar Peserta Sertifikat
67 Nurdiana, SP, MM BP PAUD dan Dikmas DIY Peserta Sertifikat
68 NOVI WULANDARI, S.Pd Kota Mataram SDN 2 KARANG BONGKOT Peserta Sertifikat
69 Siti Anah, S. Pd Kabupaten Lombok Barat SDN 2 Karang Bongkot Peserta Sertifikat
70 B. Hidayatun, Q.H Kabupaten Lombok Timur Tk ash-shamadi nw tanak maik Peserta Sertifikat
71 Yuliana Kurniawati,S.Pd Kabupaten Sumbawa Barat TK NEGERI 4 POTO TANO Peserta Sertifikat
72 Wahyuddin Purnama, S.Pd Kota Bima SDN 63 Dodu Kota Bima Peserta Sertifikat
73 Dra. Maijuati Aceh besar BP PAUD dan DIKMAS Aceh Peserta Sertifikat
74 Julaini Kota Bima SDN 63 Dodi Kota Bima Peserta Sertifikat
75 Rosidah S.Pd Kota Bima SDN 34 Bonto Kota Bima Peserta Sertifikat
76 SUMIATI ,S.Pd Kabupaten Lombok Barat SDN 2 KARANG BONGKOT Peserta Sertifikat
77 Evi Widiya Sukmawati, M.Si kota Batu TK Omah Bocah Annaafi' Peserta Sertifikat
78 ARIEF RAHMAN HAKIM, M.Pd Kabupaten Lombok Barat SMAN 1 LEMBAR Peserta Sertifikat
79 Siti Aminah.S.Pd.SD Kabupaten Sumbawa PAUD AN'NAJMA Peserta Sertifikat
80 Marsyah,S.Pd.SD Kota Bima SDN 32 Panggi Kota Bima Peserta Sertifikat
81 ANISAH MUFIDAH, S.Pd Kabupaten Sumbawa Barat SPS Mentari Peserta Sertifikat
82 Siti Maryam, S.Pd Kabupaten Lombok Utara SMA Islam Islahul Ummah Peserta Sertifikat
83 Yusminta Siregar, ST Medan Balai Besar Guru Penggerak Peserta Sertifikat
84 Dara Nurasiah, S.Pd, M.Pd BP PAUD dan Dikmas Aceh Peserta Sertifikat
85 Viddy Mega Samudera, S.Pd Kabupaten Lombok Barat SMPN Satap 1 Gangga Peserta Sertifikat
86 Dra. Hj. AISYAH BAKIR BGP SULTRA Peserta Sertifikat
87 AHMADI.SE Kabupaten Sumbawa PKBM KEMANG MENIR Peserta Sertifikat
88 Nur'aida, S.Pdi Kota Bima Sdn 32 Panggi Kota Bima Peserta Sertifikat
89 Imlan, S. Pd Kabupaten Bima SMAN 2 Langgudu Peserta Sertifikat
90 Erna Suryani Kabupaten Sumbawa PAUD AN'NAJMA Peserta Sertifikat
91 NURHAYATI,S.Pd.AUD Kabupaten Sumbawa Barat TKN 1 TALIWANG Peserta Sertifikat
92 MARTAPIKA LOTIMAWATI, S.Pd. Kabupaten Lombok Timur SD Negeri 1 Sepapan Peserta Sertifikat
93 NISDATUL JANNAH, S.Pd Kabupaten Lombok Timur TK Islam AL-Mulk Peserta Sertifikat
94 ERMAWARI,SPd Kabupaten Sumbawa Barat TK Negeri 1 Taliwang Sumbawa Barat Peserta Sertifikat
95 LENI LUSTARI, S.Pd. Kabupaten Lombok Timur TK ASH-SHAMADI NW Peserta Sertifikat
96 FATMAWATI,SE Kabupaten Lombok Utara SMAN 1 GANGGA Peserta Sertifikat
97 La Saefu Kota Kendari BGP Provinsi Sultra Peserta Sertifikat
98 Lina Lisnawati, S.Pd Kabupaten Bima SDN 2 Rupe Peserta Sertifikat
99 Jamila Rahtia, S.Pd Kota Bima SDN 32 Panggi Kota Bima Peserta Sertifikat
100 ENI KUSUMAWATI Kabupaten Sumbawa PAUD/KB PELANGI Peserta Sertifikat
101 ADDI HENRA SUKMIAWAN, S.Si Kabupaten Bima SMA NEGERI 1 PEKAT Peserta Sertifikat
102 Maryani,s.pd Kabupaten Sumbawa Barat Tk negeri 1 taliwang Peserta Sertifikat
103 HURRIYAH,S.Pd Kabupaten Lombok Timur TK PGRI 22 DASAN LEKONG Peserta Sertifikat
104 HJ.SITI MARIAM,S.Pd Kabupaten Lombok Barat Dinas Dikbud Lobar Peserta Sertifikat
105 Surniawati,S.AP Kabupaten Lombok Timur TK IT insan Qur'ani Peserta Sertifikat
106 Suryani Kabupaten Sumbawa Barat Tk Negeri 1 Taliwang Peserta Sertifikat
107 Mulyawan, S.Pd Batanghari BGP Jambi Peserta Sertifikat
108 Afra Nada Yasmin, ST Kabupaten Sumbawa TK Insan Cerdas Peserta Sertifikat
109 ROSIAH, S.Kom Kabupaten Bima SMA NEGERI 1 PEKAT Peserta Sertifikat
110 sulastri Kota Bima SDN 26 Rabadompu Barat Peserta Sertifikat
111 Mariana Kabupaten Sumbawa Barat TK Negeri 1 Taliwang Peserta Sertifikat
112 NI KADEK WIDYA ARIANI,S.Pd Kota Mataram TK NEGERI 4 POTO TANO Peserta Sertifikat
113 SITI KHUSNUL KHOTIMAH Kabupaten Lombok Barat SMP Negeri 2 Labuapi Peserta Sertifikat
114 RATNI HERDIANA, S.Pd. Kabupaten Lombok Timur TK ISLAM TERPADU AIKMEL Peserta Sertifikat
115 Anang Kasim Kabupaten Lombok Tengah SDN 2 BUWUN MAS Peserta Sertifikat
116 Fadliyah spd Kabupaten Lombok Barat TK Negeri Gerung Peserta Sertifikat
117 JUMAHAR, S.Pd. Kabupaten Lombok Timur SDN 1 PULAU MARINGKIK Peserta Sertifikat
118 DALIYAH, S.Pd BBGP DIY Peserta Sertifikat
119 Muhammad Yunus,S.Pd Kota Bima SDN 26 Rabadompu Barat Kota Bima Peserta Sertifikat
120 Hj. HATIPAH, SE Kota kendari Balai Guru Penggerak (BGP) Sulawesi Tenggara Peserta Sertifikat
121 Khoiratul Magfiroh,S.Pd Kota Mataram TKN 2 BATULAYAR Peserta Sertifikat
122 LILI SURIANI Kabupaten Sumbawa Barat TK Negeri 2 Poto Tano Peserta Sertifikat
123 RINI FITRIANI, S.Pd Kabupaten Lombok Barat SMAN 1 Lembar Peserta Sertifikat
124 Noviani Tri Purna Hanggastuti, S.Pd. Kota Mataram BGP NTB Peserta Sertifikat
125 SARUJI, S.Pd Kabupaten Sumbawa Barat TK Negeri 4 Poto Tano Peserta Sertifikat
126 sapta latifah Kabupaten Lombok Barat SDN 2 Karang Bongkot Peserta Sertifikat
127 SiTI AISYAH Kota Bima SDN 26 Rabadompu Barat Peserta Sertifikat
128 Talenalain B Muskananfola,Spd.AUD Bantul BBGP DIY Peserta Sertifikat
129 Siti Nurul Chasanah,S.Pd,MM Bantul DIY BP PAUD DAN DIKMAS DIY Peserta Sertifikat
130 DAHLIA, S.Pd.SD Kota Bima Sdn 32 Panggi Kota Bima Peserta Sertifikat
131 Rahmawati Kabupaten Lombok Barat SMPN 2 Kuripan Peserta Sertifikat
132 Ita Warliani, M.Ed Balai Guru Penggerak Provinsi Aceh Peserta Sertifikat
133 Baiq Vina Handayani Kota Mataram BPPAUD DAN DIKMAS NTB Peserta Sertifikat
134 Noni Karmila, S. Pd Kabupaten Sumbawa Paud Adil Makmur Peserta Sertifikat
135 Nurlailah Abdul Gani,SPd.SD Kota Bima SDN 32 Panggi Kota Bima Peserta Sertifikat
136 ASEP YUNANDY,S.Kom Kabupaten Lombok Tengah RA ANNIDA Peserta Sertifikat
137 Sitti fatimah Kota Mataram Tk aisyiyah bustanul athfal 7 mataram Peserta Sertifikat
138 Baiq sugiani,s.pd Kabupaten Lombok Timur Tk pgri 22 dasan lekong Peserta Sertifikat
139 Zaed Gusae, S.Pd Kabupaten Lombok Utara SMAN 1 GANGGA Peserta Sertifikat
140 Hj. Rosdiana, S. Sos KotaKendari Balai Guru Penggerak (BGP) Sulawesi Tenggara Peserta Sertifikat
141 Ibnuh Hajar,SE Batang Hari BGP Prov.Jambi Peserta Sertifikat
142 Baiq Novita Sari Dewi, S.Pd Kabupaten Lombok Timur TK PGRI 22 Dasan Lekong Peserta Sertifikat
143 Mayeni Susilawati Kabupaten Lombok Tengah RA ANNIDA Peserta Sertifikat
144 Ahmadin Syamsul,s.Pd Kota Bima SDN 26 Rabadompu Barat Peserta Sertifikat
145 RUKMINI Kabupaten Bima TK Apel Peserta Sertifikat
146 MAFULAH, S. Pd UPT SKB Kab. Gresik Peserta Sertifikat
147 Mariani Kota Bima SDN 28 MELAYU KOTA BIMA Peserta Sertifikat
148 Eka Mardiana,S.Pd. Kabupaten Lombok Timur TK.PGRI 22 DASAN LEKONG Peserta Sertifikat
149 Sripa Gaziah, S.Pd Kabupaten Sumbawa Barat TK Negeri 1 Brang Rea Peserta Sertifikat
150 Chandra Ningrat, S. Pd Kabupaten Lombok Utara SMAN 1 GANGGA Peserta Sertifikat
151 Mashadi.SP Batanghari BGP Provinsi Jambi Peserta Sertifikat
152 Januar, S.Pd Kabupaten Lombok Utara SMAN 1 Gangga Peserta Sertifikat
153 RAHMAH,S.PdI Kota Bima SDN 28 MELAYU KOTA BIMA Peserta Sertifikat
154 Nurhaizan.Z, S.Pi Batanghari BGP Provinsi Jambi Peserta Sertifikat
155 Muh. Syarifudin A. Rahman Kabupaten Lombok Utara SMA negeri 1 Gangga Peserta Sertifikat
156 SITTI NURJANNAH, M. SE Kota Kendari Balai Guru Penggerak (BGP) Sulawesi Tenggara Peserta Sertifikat
157 Ari Wijayanti, S.Ag Kabupaten Lombok Utara SMAN 1 Gangga Peserta Sertifikat
158 Sudono, M.Pd Batanghari BPPAUD dan DIKMAS Jambi Peserta Sertifikat
159 Muliati,S.Pd Kabupaten Lombok Utara Paud Pelangi Peserta Sertifikat
160 Sri dewiyati, S.Pd Kota Bima SDIT AL HIKMAH MELAYU Peserta Sertifikat
161 Muhamad Taofiq, M.Pd Kabupaten Lombok Utara SMA Negeri 1 Gangga Peserta Sertifikat
162 Dian Mayasari, S.Pd Kota Bima SDN 28 Melayu Kota Bima Peserta Sertifikat
163 Erniawati Kabupaten Lombok Utara Paud pelangi Peserta Sertifikat
164 SAHIRMAN ANOAR Kabupaten Lombok Tengah SMP IT AL-AZHAR NW Peserta Sertifikat
165 Lalu Ahmad Alfian Zuhri,S.Pd Kabupaten Lombok Utara SMAN 1 GANGGA Peserta Sertifikat
166 SUHARNI,SPd Kota Bima SDN 13 Kolo Kota Bima Peserta Sertifikat
167 ROHANI, S.Pd.AUD Kabupaten Sumbawa Barat TK NEGERI 1 TALIWANG Peserta Sertifikat
168 Nurkarimah Kota Bima SDN 28 Melayu Kota Bima Peserta Sertifikat
169 SRI HERMAYANTI S.Pd Kota Mataram SDN 2 KARANG BONGKOT Peserta Sertifikat
170 JUMIATUN TSANIYAH Kota Bima SDN 50 Penaraga Kota Bima Peserta Sertifikat
171 Drs.Abdul Sakur BGP Prov.Sultra Peserta Sertifikat
172 Iqlima, S.Pd Kota Bima SDN 50 Penaraga Kota Bima Peserta Sertifikat
173 LALU MAMAN MULIAWAN, S.Pd.SD. Kabupaten Lombok Timur SD Negeri 1 Sepapam Peserta Sertifikat
174 Sulastri, S.Pd Kabupaten Lombok Utara SMAN 1 Gangga Peserta Sertifikat
175 NURUL UYUN, S. Pd Kabupaten Lombok Utara PAUD BANU MANAF Peserta Sertifikat
176 mustika rita Spdi Kota Bima SDN 28 Melayu Peserta Sertifikat
177 Juliadi,S.Pd Kabupaten Lombok Utara SMA ISLAM ISLAHUL UMMAH Peserta Sertifikat
178 SITI ZAMHARIRAA , S.Pd Kota Bima SDN 28 MELAYU KOTA BIMA Peserta Sertifikat
179 BAIQ HARTINI KUSUMA DEWI, S.Pd Kabupaten Lombok Timur TK PGRI 02 PADAMARA Peserta Sertifikat
180 ASMAWATI ,SE Kabupaten Bima TK NEGERI PEMBINA SAPE Peserta Sertifikat
181 Yuliansyah,S.Pd Kota Bima SDN 50 Penaraga Kota Bima Peserta Sertifikat
182 Iklimah,S.Pd Kota Bima SDN 28 Melayu Kota Bima Peserta Sertifikat
183 MURTINAGARI Kota Bima SDN 28 Melayu Kota Bima Peserta Sertifikat
184 Yuyun Andriyani, S. Pd Kabupaten Sumbawa PAUD Insan Cerdas Peserta Sertifikat
185 Roni Fatmawati Kabupaten Lombok Utara SMAN 1 GANGGA Peserta Sertifikat
186 FITRI RAHAYU Kabupaten Bima TK NEGERI PEMBINA SAPE Peserta Sertifikat
187 ROSMEINI ZURIATY SPd Kabupaten Lombok Tengah TK DHARMAWANITA TERUWAI Peserta Sertifikat
188 Agus pratomi Kabupaten Lombok Utara SMAN 1GANGGA Peserta Sertifikat
189 Zaitun Spdi Kota Bima SDN 28 Melayu Peserta Sertifikat
190 DESI KURNIATI, S.Pd Kota Bima SDN 50 PENARAGA KOTA BIMA Peserta Sertifikat
191 Martiningsih Kabupaten Bima TK NEGERI PEMBINA SAPE Peserta Sertifikat
192 Marjan, S.Pd Kota Bima SDN 50 PENARAGA KOTA BIMA Peserta Sertifikat
193 Mindaratu,S.Pd.SD Kota Bima SDN 28 Melayu Kota Bima Peserta Sertifikat
194 Asmah S,Pd Kabupaten Bima TK NEGERI PEMBINA SAPE Peserta Sertifikat
195 Idham Kholid, S.Pd Kabupaten Lombok Utara SMAN 1 Gangga Peserta Sertifikat
196 Antun Suratmi, S. Pd., M. Pd. Klaten Dinas Pendidikan Kabupaten Sleman Peserta Sertifikat
197 Pita Triantini, S.Pd Kabupaten Lombok Utara SMA Negeri 1 Gangga Peserta Sertifikat
198 Andiyati. S.Pd Kabupaten Lombok Timur TK ISLAM NURUL JIHAD ASY-SYAMIL Peserta Sertifikat
199 Y. Slamet Riyanto Jakarta Pusat Perkumpulan Strada/ SMP Strada Pelita Pejompongan Peserta Sertifikat
200 MUPIDAH, S.Pd Kabupaten Lombok Tengah Dinas pendidikan kabupaten Lombok tengah Peserta Sertifikat
201 Agus Kurniawan Kota Bima Peserta Sertifikat
202 Rizki saputri,s.pd Kabupaten Sumbawa TK Insan cerdas Peserta Sertifikat
203 Neni Kariani Kabupaten Lombok Tengah RA ANNIDA Peserta Sertifikat
204 RATIH MARLIANTI, S.Pd Kabupaten Lombok Utara SMAN 1 GANGGA Peserta Sertifikat
205 Ani Sukmawati, S.pd Kabupaten Sumbawa TK PGRI Pernang Kecamatan Buer Peserta Sertifikat
206 Dedi Yusuf, S.Pd., Gr. Kabupaten Lombok Barat SD Negeri 10 Buwun Mas Peserta Sertifikat
207 Wati widayanti Kabupaten Sumbawa Barat TKN 1 Talieang Peserta Sertifikat
208 NUR'AINI, S. Pd Kabupaten Lombok Utara SMAN 1 Gangga Peserta Sertifikat
209 Asfa Fikriah Kabupaten Lombok Utara Paud Islam Integrasi Muslim Madani Peserta Sertifikat
210 Masnah Kabupaten Lombok Barat SDN 2 karang bongkot Peserta Sertifikat
211 LALE ROSDIANA,,S.Pd Kabupaten Lombok Utara SMAN 1 Gangga Peserta Sertifikat
212 Musanni Kota Mataram SMAN 5 MATARAM Peserta Sertifikat
213 Murhaadi, S. Pd Kabupaten Lombok Utara SMA ISLAM ISLAHUL UMMAH NW Peserta Sertifikat
214 EDI KURNIAWAN Kabupaten Lombok Barat SMAN 1 KEDIRI Peserta Sertifikat
215 Nuhurudin Kabupaten Lombok Utara SMAN 1 Gangga Peserta Sertifikat
216 Nurhayati, S.Pd. Kota Mataram SKB Lombok Barat Peserta Sertifikat
217 Andiansah, S.Pd Kabupaten Lombok Utara SMAN 1 GANGGA Peserta Sertifikat
218 INTI SASWATI, S.Pd Kabupaten Sumbawa Barat TKN 2 Poto Tano Peserta Sertifikat
219 Rabiatullah.S.Pd Kabupaten Sumbawa Tk insan cerdas Peserta Sertifikat
220 St. Zulaikha, S. Pd. Kabupaten Sumbawa Barat TK Negeri 1 Seteluk Peserta Sertifikat
221 Yanti Indriati Kota Bima SDN 26 RABADOMPU BARAT KOTA BIMA Peserta Sertifikat
222 Dra Marlina Banda Aceh BGP Provinsi Aceh Peserta Sertifikat
223 Marsip, S.Ag Kabupaten Lombok Utara SMA Peserta Sertifikat
224 Dra. Nurhafni Bp PAUD dan Dikmas Provinsi Aceh Peserta Sertifikat
225 Dani Soraya Kota Mataram BPPAUD DIKMAS NTB Peserta Sertifikat
226 BAIQ DEWI LISTARI, S. Pd Kabupaten Lombok Timur TK PKK Jantuk Peserta Sertifikat
227 Aspari, S.Pd.,M.Pd Kabupaten Lombok Barat SMAN 2 Labuapi Peserta Sertifikat
228 Nurhayati, S.pd Kota Bima SDN 26 Rabadompu Barat Kota Bima Peserta Sertifikat
229 Wahyu Fakhrudin, S.Sos.I. BP-PAUD Dan Dikmas Daerah Istimewa Yogyakarta Peserta Sertifikat
230 FAHRUL KAMIL, S.Pd Kota Bima SDN 63 DODU Peserta Sertifikat
231 Darmiati.S.Pd Kota Bima SDN 15 Ntobo Kota Bima Peserta Sertifikat
232 SRI REJEKI Kota Bima SDN 50 PENARAGS Peserta Sertifikat
233 HASANUDDIN Kabupaten Lombok Timur Peserta Sertifikat
234 MULYATI ASNI S.Pd Kabupaten Lombok Timur TK PGRI 08 Sisik Labuhan Haji Peserta Sertifikat
235 Lale Anggi Hidayati Kabupaten Lombok Timur SDN 01 Sepapan Peserta Sertifikat
236 Juwita Wulandari, S.Pd Kabupaten Lombok Utara SMA Negeri 1 Gangga Peserta Sertifikat
237 Asmariani Kota Bima SDN 28 MELAYU Peserta Sertifikat
238 Nurfitriah Kota Bima SDN 50 PENARAGA Peserta Sertifikat
239 Prima Dewi Gratia, S.S., M.Pd. Kota Medan Balai Besar Guru Penggerak Provinsi Sumatera Utara Peserta Sertifikat
240 BAIQ ILDIATI, SH. Kabupaten Lombok Barat SPNF SKB KOTA MATARAM Peserta Sertifikat
241 SRI RAUHUN HAMDIATI, SH Kota Mataram SPNF SKB KOTA MATARAM Peserta Sertifikat
242 Hj. Baiq Maharani, S. Pd Kota Mataram SPNF SKB KOTA MATARAM Peserta Sertifikat
243 SURYANI Kota Bima SDN 50 PENARAGA KOTA BIMA Peserta Sertifikat
244 H.Musnah,S.Pd Kabupaten Lombok Barat SMPN4 NARMADA Peserta Sertifikat
245 Junari, S.Pd Kota Bima SD Negeri 26 Rabadompu Barat Kota Bima Peserta Sertifikat
246 Muhammad Ali Nur Iksan Kota Bima SDN 13 Kolo Kota Bima Peserta Sertifikat
247 ATMIARTI Spd Kabupaten Lombok Timur TK pembina KEC labuhan Haji Peserta Sertifikat
248 YUSTINA, A,Ma. Pd. SD Kota Bima Peserta Sertifikat
249 MUHAMMAD EL ALAWI, S.Pd. Kabupaten Dompu SPNF SKB KABUPATEN DOMPU Peserta Sertifikat
250 Vebylia, S. Pd Kabupaten Lombok Utara SMAN 1 Gangga Peserta Sertifikat
251 ROHANI,S.Pd Kabupaten Sumbawa TK Tiara Bakti Desa Gontar Kec. Alas Barat Kab.Sumbawa NTB Peserta Sertifikat
252 Aprianti, S.Pd Kabupaten Sumbawa Tk insan cerdas Peserta Sertifikat
253 FITRI ROHMI Kabupaten Lombok Tengah KB-PAUD ASSHOLATIYAH Peserta Sertifikat
254 Sri ulandari Kota Mataram RA Bani Sholeh Peserta Sertifikat
255 NIRMA YUNITA, S.Pd Kota Bima PAUD Fastabiqul Khairat Kota Bima Peserta Sertifikat
256 Tanti Setiawati, S. Pd Kota Bima SDN 13 Kolo Kota Bima Peserta Sertifikat
257 Rohil himnun S.Komi Kabupaten Lombok Tengah TK Al Qur'an insan kamil Peserta Sertifikat
258 NURWAHIDAH, S.Pd Kota Bima PAUD Fastabiqul Khairat Kota Bima Peserta Sertifikat
259 I NYOMAN DIARTHA Kabupaten Lombok Utara SMAN 1 GANGGA Peserta Sertifikat
260 HATNIYANTI, SE Kabupaten Sumbawa TK GELAMPAR CERDAS Peserta Sertifikat
261 WIRYA AZMIAJI, S.Pd. Kota Mataram UPTD SPNF SKB Peserta Sertifikat
262 SUHARTI,S.Pd. Kabupaten Lombok Barat SMPN 2 GUNUNGSARI Peserta Sertifikat
263 Mokhamad Romadoni Kota Mataram BP-PAUD DIKMAS NTB Peserta Sertifikat
264 M. RORIANSYAH RANDHANI, S.Pd Kabupaten Lombok Timur SKB Kota Mataram Peserta Sertifikat
265 Arifah Muzayyanah, S.Pd.Si., M.Pd. Kabupaten Lombok Utara SMA Ngeri 1 Gangga Peserta Sertifikat
266 Deny Prasetiawan, S. Pd Kabupaten Sumbawa Barat MTsN 1 Sumbawa Barat Peserta Sertifikat
267 RUKYATULLAILAH, S.Pd Kota Mataram SKB LOBAR Peserta Sertifikat
268 AFRILIYA EVI QUR'ANNI, S.Pd Kabupaten Lombok Barat SKB Lombok Barat Peserta Sertifikat
269 Susi Rosana Dewi Medan BBGP PROVINSI SUMATERA UTARA Peserta Sertifikat
270 IDA HERMAYANA, S. Pd Kabupaten Lombok Barat SDN 1 Gapuk Peserta Sertifikat
271 Mulyadi Kabupaten Lombok Utara SMPN SATAP 1 GANGGA Peserta Sertifikat
272 Rizki Rachmadaniar,M.Pd Kota Mataram BPPAUD DIKMAS NTB Narasumber Sertifikat
273 Nurfatuh S.Pd.SD Kota Bima SDN 28 Melayu Kota Bima Narasumber Sertifikat
274 Edy Prabowo Atanasius Bandung Balai Besar Guru Penggerak Propinsi Jawa Barat Narasumber Sertifikat